Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:
закрыть

Наш сайт обновился, некоторая информация может быть некорректна, но мы обязательно все исправим в ближайшее время, просим Вас для уточнения информации обращаться по контактному телефону
8 (8453) 71-17-35

Покровский гуманитарный лицей — Новости

«Киновертикаль»

 

20000

 

2 – 6 октября в Саратове проходил IV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль». На фестивале присутствовали известные деятели киноиндустрии, звезды российского кино. Среди них — президент фестиваля, прославленный мультипликатор Гарри Бардин, актер и заслуженный деятель культуры РФ Александр Адабашьян, народный артист РФ Дмитрий Певцов, актриса и режиссер Анна Чернакова, кинорежиссер Мария Кравченко.

На фестивале "Киновертикаль-2017″ в Саратове показали 121 работу юных кинематографистов из 26 регионов России, а также из Белоруссии, Франции, Германии и Казахстана.

Участники мультстудии «Котофей», представив свой мультфильм «Что такое счастье?», стали призёрами IV открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» в номинации «Анимационный фильм на свободную тему» за творческую попытку разгадать природу человеческого счастья!

Поздравляем!


Фотографии вы можете посмотреть в разделе Фотогалерея

вернуться к списку новостей